Плотникова Оксана Владимировна
Плотникова Оксана Владимировна

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте!

Здесь Вы сможете найти актуальную информацию об учреждении.

Все новости и события
Уважаемые коллеги!  23 и 24 апреля 2024 года состоится III Всероссийский форум «Методист. Образование».
08 апреля 2024 г.
Уважаемые коллеги! 23 и 24 апреля 2024 года состоится III Всероссийский форум «Методист. Образование»
Приглашаем к участию в Форуме руководителей и специалистов региональных и муниципальных органов исполнительной власти в сфере образования; руководителей региональных институтов повышения квалификации, заместителей руководителей, педагогов и методистов образовательных организаций. Направления обсуждения на Форуме: 1. Эффективные механизмы управления качеством образования в новых условиях: проблемы, поиски, решения; 2. Инновационная деятельность образовательных организаций как фактор развития всех субъектов образовательного процесса, инновационные проекты и образовательные инициативы; 3.Технологии и человек: как цифровые технологии, искусственный интеллект влияет на образовательный процесс; 4. Кадетское образование, как уникальная модель развития и воспитания молодежи в России и в мире; 5. Как проект «Профессионалитет» меняет систему СПО в России (успешные практики из опыта реализации проекта); 6. Новые смыслы современных образовательных пространств: музеи, технопарки, кванториумы; 7. Как сформировать настоящего профессионала, патриота, гражданина страны; 8. Зачем педагогу тиражировать свой опыт; 9. Возможности и потенциал дошкольного образования. Участие в работе Форума – бесплатное. Форма участия: онлайн. Программа Форума — в Приложении №1. Подробная информация о Форуме: порядок регистрации, условия участия по ссылке https://event.metobraz.ru/forum-042024/ Просим довести информацию о мероприятии до заинтересованных коллег, а также разместить информационное письмо и баннер на своих площадках: сайт, социальные сети, образовательные платформы По вопросам взаимодействия и сотрудничества — Таборидзе Людмила Владимировна, ведущий методист отдела по работе с регионами: тел.8 (903) 232 39 67, e-mail: org@metobraz.ru.

Дополнительные сведения